시리즈
평가
114- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5