시리즈
평가
195
구여친클럽평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5