영화
평가
60
신의 한 수평가함 ★ 5.0
친정엄마평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0