시리즈
평가
54
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 8평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0