시리즈
평가
157
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0