시리즈
평가
29
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
다윈즈 게임평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 2.5
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 2.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 0.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 1.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 2.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0