평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 핫! 이탈리아평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5