시리즈
평가
58
Hibana: 불꽃평가함 ★ 3.0
속죄평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0- 끝에서 두 번째 사랑 2평가함 ★ 4.5
- 끝에서 두 번째 사랑 2012 가을평가함 ★ 4.5
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 4.5
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5