시리즈
평가
46- SKINS평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 2.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 2.0
메이의 집사평가함 ★ 1.5
옥중화평가함 ★ 1.0
인 트리트먼트 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0