영화
평가
805
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
마법의 정원 이야기평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
영원한 여름평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0