영화
평가
185
시월애평가함 ★ 4.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 2.5
비트평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
배트맨평가함 ★ 5.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 5.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
연애소설평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.0