영화
평가
91
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 3.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 4.0