영화
평가
1735
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
모래그릇평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 3.5
숏컷평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 3.0
청소년 나타평가함 ★ 3.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.5
블리더평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
곡비평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
미국인 친구평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 4.0- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5