시리즈
평가
456
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 1.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0