시리즈
평가
130
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 밤비노!평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5