영화
평가
400
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 3.5
언브로큰평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 0.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 3.0
데이비드 게일평가함 ★ 3.5
유 어게인평가함 ★ 2.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
디즈 파이널 아워스평가함 ★ 4.0
콜드 마운틴평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
십계평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 3.5
엑소시즈머스평가함 ★ 2.0
애나벨평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 3.0
네 무덤에 침을 뱉어라 2평가함 ★ 3.5