시리즈
평가
100
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5