시리즈
평가
143
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5