평가한 작품들
투캅스평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
고백평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
스파이 키드 2평가함 ★ 1.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
품행 제로평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
자토이치평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 3.0
투캅스 2평가함 ★ 2.5
거짓말의 발명평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0