평가한 작품들
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 5.0
윔블던평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0