시리즈
평가
115
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0