평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
블루 록평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5