시리즈
평가
50
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
첫입에 반하다평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
신의 물방울 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
Dr. 브레인평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5