평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0