시리즈
평가
25
체르노빌평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5