시리즈
평가
133
하얀거탑평가함 ★ 4.0
진범인 플래그평가함 ★ 4.5- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 3.0
료마전평가함 ★ 4.0
나이트 닥터평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
경쟁의 파수꾼평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0