시리즈
평가
158
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 1.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
용감한 형사들평가함 ★ 2.0
윤스테이평가함 ★ 2.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0