영화
평가
92
영웅본색평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 2.0
록키평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0