평가한 작품들
엘펜리트평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
뱅 드림!평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 2.5