시리즈
평가
68
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
무신평가함 ★ 4.0
간서치열전평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 2.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 2.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5