영화
평가
622
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5