영화
평가
538
구타유발자들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
종이 달평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5