시리즈
평가
42
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5