영화
평가
61
모나리자 스마일평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
12학년 낙제생평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 2.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5