영화
평가
921
폭탄평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
배드 랜드평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
블랙 나이트 퍼레이드평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.0
지우러 가는 길평가함 ★ 4.0- 모과평가함 ★ 4.0