시리즈
평가
82
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 0.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0