평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5