영화
평가
623
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5