시리즈
평가
115
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0- 그 여름평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
팔로워들평가함 ★ 4.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 5.0