평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5