영화
평가
771
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5