시리즈
평가
108
데어 미평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타트렉: 디스커버리 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
위 아 레이디 파츠평가함 ★ 5.0
아이 헤이트 수지 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0