평가한 작품들
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
우연일까?평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0