시리즈
평가
163
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5- 기묘한 이야기 2009 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 후루하타 닌자부로 파이널평가함 ★ 5.0
- 후루하타 닌자부로 스페셜 모두 각하의 소행평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2010 인기방송경영편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2009 가을 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2000 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 1997 가을 특별편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소름 5평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2008 봄 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 1991 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 로스트 데이즈평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 4.0
- 소름 4평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2012 봄 특별편평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0