시리즈
평가
209
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 3.0
아이쇼핑평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 5.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 2.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 1.5
하이라키평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
이두나!평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
데어 미평가함 ★ 4.0
잔혹한 인턴평가함 ★ 3.5