시리즈
평가
45
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0