영화
평가
52
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0