시리즈
평가
40- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
예쁜남자평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5