시리즈
평가
109- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 2.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 1.5
온 에어평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5