시리즈
평가
34
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0